16.03.2011
У МБЛ появился новый автор. Думаю, что следует поддержать ее начинание. Надеемся, что ее энтузиазм не испарится после первой публикации.

12 марта в МПГУ состоялась игра между мужскими командами БК «Московский» и БК «Беркуты».

Первая четверть (26:7)
Грищенко постоянно идет в проходы, атака за атакой заканчиваются забитым мячом. Команда «Беркуты» явно не успевает за темпом , заданным «Москвичами» с самого начала игры. Соперники буквально «забросали» друг друга бросками с дальней дистанции.

Вторая четверть (51:20)
У команды «Беркутов» явно неудачный день. Мячи если и долетают до кольца, то тут же стремительно из него вылетают.

Третья четверть (78:38)
После большого перерыва команды выходят в хорошем настроении, что сразу отразилось на игре... Пара неудачных передач Меликяна сыграли на руку противникам, и «Беркуты» реализовали два трехочковых подряд.

В середине третьей четверти удача улыбается «Беркутам», но разница в счете еще слишком велика (70:27).

На последней секунде попадает в кольцо мяч, поспешно выброшенный из рук Виталия Скорина (лучший момент дня), и счет на конец третьего периода становится 78:38.

Четвертая четверть (107:61)
Под конец матча разыгрался не на шутку Левцов Алекандр, как смерч врываясь в проходы, обыгрывая всех на своем пути, дальние попадания, голевые передачи, быстрые отрывы - удавалось всё.

Москва Баскетбольная Баскетбол в МФТИ Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика